ПРОТОКОЛ №Z005835
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«На право заключения договора на поставку отделочных материалов.»

г. Москва Дата создания протокола: 12.04.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z005835.

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Россия, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса котировок цен: «На право заключения договора на поставку отделочных материалов.». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 05.04.2011

  4. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 1130000.00 руб. (один миллион сто тридцать тысяч рублей 00 копеек) без учета НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 1 130 000,00 (Один миллион сто тридцать тысяч) рублей 00 копеек без учета НДС.
    3. Место исполнения контракта: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.2, ОАО «ЗиО-Подольск».
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течение 15 дней с момента подписания договора (спецификации).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 дней с момента поступления товара на склад Заказчика.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 11.04.2011 г., 10:00 поступило 3 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО «Аякс 98»
    7725095468
    115280, Россия, Московская обл, г. Москва , Велозаводская , 48 апреля 2011 г. 16:40:011 020 000.00 руб. (один миллион двадцать тысяч рублей 00 копеек) без учета НДС
    2ООО “Практика“
    6658239455
    Россия, г. Екатеринбург, ул. Металлургов 70,9/19 апреля 2011 г. 13:52:57874 000.00 руб. (восемьсот семьдесят четыре тысячи рублей 00 копеек) без учета НДС
    3ООО «МегаСтройРесурс»
    3128045321
    309508, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Заводская, д.111 апреля 2011 г. 09:37:251 036 440.68 руб. (один миллион тридцать шесть тысяч четыреста сорок рублей 68 копеек) без учета НДС
  6. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «Аякс 98»В соответствии с п.3 ст.51 ЕОСЗ ГК «Росатом» котировочная заявка не отвечает следующим требованиям: 1. Участник процедуры закупки не подтвердил соответствие требованиям, предъявляемым в Извещении № 139/И/340 (пп.7,8 п.2 Раздел I). 2. Котировочная заявка участника процедуры закупки оформлена в нарушение п. 3 Раздела II Извещения № 139/И/340 (отсутствует подпись директора).
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО “Практика“ и составило 874 000.00 руб. (восемьсот семьдесят четыре тысячи рублей 00 копеек) без учета НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен ООО “Практика“, и заключить контракт на сумму 874 000.00 руб. (восемьсот семьдесят четыре тысячи рублей 00 копеек) без учета НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ООО «МегаСтройРесурс» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать ООО “Практика“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО “Практика“ один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Члены Единой комиссии: