Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе в электронной форме
№110407/0491/162/1-A002584
«Выполнение работ по капитальному ремонту участка теплосети от ТК-3 до ТК-9 на территории завода радиоактивных изотопов »

г. Москва Дата создания протокола: 22.04.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения редукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: A002584.

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк».
    ( 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование редукциона: «Выполнение работ по капитальному ремонту участка теплосети от ТК-3 до ТК-9 на территории завода радиоактивных изотопов ».

  4. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 07.04.2011 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в редукционе осуществляет:«Комиссия по размещению заказов на поставку МТР» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Конев Павел Иванович
    Лившиц Олег Евгеньевич
    Жигмонт Татьяна Борисовна
    Ивачев Геннадий Григорьевич

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:


    Из 4 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 4. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в редукционе 19.04.2011 г., 10:00 поступила 1 заявка на участие в редукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в редукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    1ООО “Стром“
    7422028543
    456784, Челябинская область, г.Озерск, пр.Ленина, 36а19 апреля 2011 г. 07:57:29Участник №2
  7. В соответствии с п. 14 ст. 42 Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом» редукцион признается несостоявшимся.

  8. В соответствии с п. 1 ст. 43 Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в редукционе на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о редукционе, и приняла решение:
    - единственная поданная заявка на участие в редукционе от Общество с ограниченной оветственностью “Стром“ соответствует требованиям, предусмотренным документацией о редукционе.

  9. В соответствии с п. 16,17 ст. 42 Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с Общество с ограниченной оветственностью “Стром“ на условиях, предусмотренных документацией о редукционе, по начальной (максимальной) цене договора, указанной в извещении о проведении редукциона, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки и не превышающей начальной (максимальной) цены.

  10. Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  12. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ивачев Геннадий Григорьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Устинова Ольга Павловна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Конев Павел Иванович__________________
    Лившиц Олег Евгеньевич__________________
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________