ПРОТОКОЛ №Z006030
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«№358 К4З-11 Поставка грязевика и гидрозатвора для сооружения энергоблока №4 Калининской АЭС»

г. Москва Дата создания протокола: 11.05.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z006030.

  2. Заказчик: ОАО «НИАЭП»
    (Россия, 603006 г. Н. Новгород пл. Свободы д. 3).

  3. Наименование запроса котировок цен: «№358 К4З-11 Поставка грязевика и гидрозатвора для сооружения энергоблока №4 Калининской АЭС». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14.04.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Единая комиссия ОАО «НИАЭП» по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ или оказание услуг, необходимых для сооружения энергоблоков №2, 3, 4 Ростовской АЭС » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Иванов Юрий Алексеевич
    Гунин Станислав Валентинович
    Красиков Сергей Анатольевич
    Кряжев Михаил Васильевич
    Мачехин Сергей Владимирович
    Медведев Андрей Аркадьевич
    Королев Вадим Валентинович
    Барова Татьяна Манвеловна
    Ржанникова Екатерина Валерьевна
    Приходько Сергей Анатольевич

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:


    Из 10 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 10. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 499900.00 руб. (четыреста девяносто девять тысяч девятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения контракта: Удомельский филиал Открытого акционерного общества НИЖЕГОРОДСКАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ» - «Дирекция Генерального подрядчика на Калининской АЭС», место нахождения – 171841, Тверская область, г.Удомля. Адрес склада: база складского хозяйства Удомельского филиала ОАО «НИАЭП», пром.площадка КАЭС, адрес: 171841, Тверская область, г. Удомля, УКС АЭС.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Платеж в размере 70 (семидесяти) % от цены поставленного товара производится в течение 5 (пяти) банковских дней с момента получения товара на Строительной площадке (складе Покупателя) по товарной накладной (ТОРГ-12) и товарно-транспортной (железнодорожной) накладной. Окончательный расчет в размере 30 (тридцати) % от цены поставленного товара производится в течение 30 (тридцати) банковских дней после подписания Покупателем актов входного контроля ВК-1 и ВК-2 без замечаний.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 02.05.2011 г., 09:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО “Вымпел-Плюс“
    5260099745
    603074, Россия, Нижегородская, г.Нижний Новгород , ул.Дальняя , 17А25 апреля 2011 г. 20:09:07495 000.00 руб. (четыреста девяносто пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе котировок цен от Общество с ограниченной ответственностью “Вымпел-Плюс“ по следующим причинам: На основании ч.3 ст.51 ЕОСЗ и пункта 19.1 извещения о проведении запроса котировок по причине не предоставления копии бухгалтерского баланса (форма №1) с отметками налоговых органов или с приложением копии уведомления, подтверждающего направление документов в налоговые органы по почте или в электронном виде, за последний отчетный период.
    2. Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Иванов Юрий Алексеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Иванов Дмитрий Павлович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Гунин Станислав Валентинович__________________
    Красиков Сергей Анатольевич__________________
    Кряжев Михаил Васильевич__________________
    Мачехин Сергей Владимирович__________________
    Медведев Андрей Аркадьевич__________________
    Королев Вадим Валентинович__________________
    Барова Татьяна Манвеловна__________________
    Ржанникова Екатерина Валерьевна__________________
    Приходько Сергей Анатольевич__________________