Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе в электронной форме
№110422/0536/306/1-A002705
«№ 264 Р3/Р-11 Поставка клапанов быстродействующих с пневмоприводом DN32 для сооружения 3-го энергоблока Ростовской АЭС»

г. Москва Дата создания протокола: 11.05.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения редукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: A002705.

  2. Заказчик: ОАО «НИАЭП».
    (Россия, 603006 г. Н. Новгород пл. Свободы д. 3).

  3. Наименование редукциона: «№ 264 Р3/Р-11 Поставка клапанов быстродействующих с пневмоприводом DN32 для сооружения 3-го энергоблока Ростовской АЭС».

  4. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 22.04.2011 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в редукционе осуществляет:«Единая комиссия ОАО «НИАЭП» по размещению заказа на поставку товаров, выполнение работ или оказание услуг, необходимых для сооружения энергоблока №4 Калининской АЭС» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Гунин Станислав Валентинович
    Красиков Сергей Анатольевич
    Кряжев Михаил Васильевич
    Мачехин Сергей Владимирович
    Медведев Андрей Аркадьевич
    Королев Вадим Валентинович
    Барова Татьяна Манвеловна
    Ржанникова Екатерина Валерьевна
    Приходько Сергей Анатольевич
    Иванов Юрий Алексеевич

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:


    Из 10 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 10. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в редукционе 04.05.2011 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в редукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в редукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    1ОАО “Атомэнергомаш“
    7706614573
    119017, г. Москва, ул. Б.Ордынка, д. №24/263 мая 2011 г. 18:32:45Участник №1
    2ЗАО “ТД “Знамя труда“
    7806152178
    195027, Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, , Магнитогорская, 11, лит А3 мая 2011 г. 17:15:30Участник №2
  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о редукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в редукционе Участника процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    ЗАО “ТД “Знамя труда“Участник №2
  8. Отклонены заявки на участие в редукционе следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ОАО “Атомэнергомаш“на основании п.1 ч.6 ст.43 ЕОСЗ и пункта 1.7.5. документации о проведении редукциона в электронной форме по причине не предоставления технических условий на клапаны быстродействующие DN32 с пневмоприводом
  9. В соответствии с п. 12 ст. 43 Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом» редукцион признается несостоявшимся.

  10. В соответствии с п. 13 ст. 43 Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом»:

    - признать Закрытое акционерное общество “Торговый дом “Знамя труда“ участником редукциона.
    - в течение четырех дней со дня принятия такого решения Заказчик вправе направить такому участнику процедуры закупки проект договора, прилагаемого к документации о редукционе, без подписи договора Заказчиком.
    - договор заключается на условиях, предусмотренных документацией о редукционе, по начальной (максимальной) цене договора, указанной в извещении о проведении редукциона, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки и не превышающей начальной (максимальной) цены.

  11. Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик передает единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  12. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  13. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Иванов Юрий Алексеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Иванов Дмитрий Павлович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Гунин Станислав Валентинович__________________
    Красиков Сергей Анатольевич__________________
    Кряжев Михаил Васильевич__________________
    Мачехин Сергей Владимирович__________________
    Медведев Андрей Аркадьевич__________________
    Королев Вадим Валентинович__________________
    Барова Татьяна Манвеловна__________________
    Ржанникова Екатерина Валерьевна__________________
    Приходько Сергей Анатольевич__________________