ПРОТОКОЛ №Z006393
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка жидкого азота для нужд ФГУП "ВНИИА"»

г. Москва Дата создания протокола: 23.05.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z006393.

  2. Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова
    (127055, Россия, г. Москва, ул. Сущевская, д. 22).

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка жидкого азота для нужд ФГУП "ВНИИА"». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 04.05.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Единая комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет собственных средств и внебюджетных средств» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Чупикова Татьяна Андреевна
    Нурутдинов Ильдар Раисович
    Лыбов Олег Анатольевич
    Судалин Сергей Викторович
    Артемьев Валентин Валерьевич
    Рогова Марина Вениаминовна
    Сапонова Елена Алексеевна

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:


    Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 1907910.20 руб. (один миллион девятьсот семь тысяч девятьсот десять рублей 20 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Поставка осуществляется в течение 2011 года согласно предварительной заявке за 3 дня
    3. Место исполнения контракта: г. Москва, ул. Сущевская, д. 22
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Не позднее 31.12.2011
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата 100% по факту поставки в течение 15 рабочих дней.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 17.05.2011 г., 11:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ОАО «ЛОГИКА»
    7735000722
    Россия, 124460,г.Москва, Зеленоград, Южная промышленная зона.10 мая 2011 г. 10:38:031 418 242.00 RUB (один миллион четыреста восемнадцать тысяч двести сорок два рубля 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Открытое акционерное общество «ЛОГИКА» и составило 1 418 242.00 RUB (один миллион четыреста восемнадцать тысяч двести сорок два рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2. Открытое акционерное общество «ЛОГИКА» признается единственным участником запроса котировок цен и Заказчик вправе заключить с ним контракт на сумму 1 418 242.00 RUB (один миллион четыреста восемнадцать тысяч двести сорок два рубля 00 копеек) с учетом НДС
    3. Заказчик вправе отказаться от размещения заказа.
    4. Заказчик вправе провести процедуру повторно.
    5. Заказчик вправе передать Открытое акционерное общество «ЛОГИКА» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    6. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной единственным участником запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Сапонова Елена Алексеевна __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Орлянский Алексей Леонидович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Чупикова Татьяна Андреевна__________________
    Нурутдинов Ильдар Раисович__________________
    Лыбов Олег Анатольевич__________________
    Судалин Сергей Викторович__________________
    Артемьев Валентин Валерьевич__________________
    Рогова Марина Вениаминовна__________________