ПРОТОКОЛ №Z006517
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка компьютерной техники для нужд ЗАО «Гринатом» »

г. Москва Дата создания протокола: 23.05.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z006517.

  2. Заказчик: ЗАО «Гринатом»
    (119017, Россия, г.Москва, ул.Бол.Ордынка, дом 24).

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка компьютерной техники для нужд ЗАО «Гринатом» ». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 10.05.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Конкурсная комиссия ЗАО "Гринатом"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Ермолаев М.Ю.
    Сидоренко Е.А.
    Мартыненко А.С.
    Мардоян Т.П.
    Зайцева И.В.

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:


    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 295000.00 руб. (двести девяносто пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Вся техника поставляется со всеми необходимыми питающими и коммуникацион-ными кабелями. Системные блоки должны быть укомплектованы оптической мышью и клавиатурой производства НР. Ноутбуки должны быть укомплектованы оптической мы-шью производства НР. Системные блоки поставляются с 32-битными OEM версиями Windows XP/ 7 в про-фессиональной редакции.
    3. Место исполнения контракта: 630110, г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, д. 94
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Весь Товар поставляется до 01 июля 2011 г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата за Товар (Оборудование) в рамках Договора будет осуществляться по факту поставки Товара (Оборудования) (партии Товара (Оборудования) в течение 15-ти банковских дней после предоставления Покупателю документов, предусмотренных под-пунктом а), б), в), г) д) пункта 7.4 Договора и подписания Акта приема-передачи Товара (Оборудования) (форма установлена в Приложении № 2 к настоящему Договору).


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 20.05.2011 г., 18:00 поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО "Солинк-компьютеры"
    5408238802
    630090, Россия, Новосибирская, Новосибирск, Институтская, 4/1 офис 12416 мая 2011 г. 10:28:25294 840.00 RUB (двести девяносто четыре тысячи восемьсот сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2НПК "КОНТАКТ"
    5408102826
    630090, Россия, Новосибирская, Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 120 мая 2011 г. 13:00:46289 446.92 RUB (двести восемьдесят девять тысяч четыреста сорок шесть рублей 92 копейки) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от НПК "КОНТАКТ" и составило 289 446.92 RUB (двести восемьдесят девять тысяч четыреста сорок шесть рублей 92 копейки) с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен НПК "КОНТАКТ", и заключить контракт на сумму 289 446.92 RUB (двести восемьдесят девять тысяч четыреста сорок шесть рублей 92 копейки) с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ООО "Солинк-компьютеры" – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать НПК "КОНТАКТ" один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать НПК "КОНТАКТ" один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ермолаев М.Ю. __________________
    Члены Единой комиссии:
    Сидоренко Е.А.__________________
    Мартыненко А.С.__________________
    Мардоян Т.П.__________________
    Зайцева И.В.__________________