ПРОТОКОЛ АУКЦИОНА №A1035

на право заключения договора «Понижающий аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку взрывчатых материалов»

г. Москва Дата и время создания протокола: 18.06.2010 года, 12:10:00



Место проведения аукциона: сайт электронного аукциона «www.A-K-D.ru»
Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
Уникальный номер аукциона на сайте www.A-K-D.ru: A1035
Заказчик: «Открытое акционерное общество "Атомредметзолото"»

Вид аукциона: открытый аукцион в электронной форме.
Дата и время начала проведения аукциона: 18.06.2010 года, 12:00:00
Дата и время окончания проведения аукциона: 18.06.2010 года, 12:10:00
Приостановка аукциона: не производилась.

Наименование лота (предмета) аукциона: «Понижающий аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку взрывчатых материалов» извещение опубликовано в сети Интернет по адресу: http://www.zakupki.rosatom.ru/1005200619131
Уникальный номер аукциона на официальном сайте по размещению заказа: 100520/0619/131

  1. Рассмотрение и оценку заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, подведение итогов осуществляет: «Конкурсная комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Алтынбаев А.В. - Директор департамента закупок ОАО \\\
    Бондарь И.А. - Главный специалист департамента закупок ОАО \\\
    Святецкий В.С. - Генеральный директор ОАО \\\
    Рева Е.В. - Главный специалист департамента закупок ОАО \\\

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Селькин И.В. - Генеральный директор ООО\\\
    Колесаев Б.Б. - Заместитель генерального директора ОАО \\\

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 4. Кворум состоялся

  2. Начальная (максимальная) цена договора, составляет: 182403220.12 р. ( сто восемьдесят два миллиона четыреста три тысячи двести двадцать рублей ) 12 копеек.

  3. На дату окончания приема заявок, поступила единственная заявка на участие в аукционе от следующего участника размещения заказа:
    Наименование участника аукциона Юридический адрес Фактический адрес
    Закрытое акционерное общество “Т. О. Р.“ 111141, г. Москва, ул. Электродная, д. 10, стр. 11 111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 10, стр. 3, офис 415

  4. Отклонены заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме от следующих участников:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Общество с ограниченной ответственностью “Техно Групп ВМ“ Одобрение особо-крупной сделки не предоставлено. Устав предоставлен без основных разделов (Место расположения, полномочия собрания участников и тп.). Не предоставлено 3 положительных отзыва клиентов, которым осуществлялась поставка аналогичного товара в аналогичных объёмах за последние 3 года.


    В связи с отсутствием других участников, Закрытое акционерное общество “Т. О. Р.“ признается единственным участником размещения заказа.


  5. Итоги аукциона.
    На основании статьи 45 а также в соответствии с частью 14, статьи 42 единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом»

    1. Признать аукцион не состоявшимся в связи с тем, что на участие в аукционе подана только одна заявка на участие.
    2. Данный протокол аукциона размещен на сайте www.A-K-D.ru на странице аукциона №A1035.



  6. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Алтынбаев А.В. - Директор департамента закупок ОАО \\\________________________
    Секретарь комиссии:
    Бондарь И.А. - Главный специалист департамента закупок ОАО \\\________________________
    Святецкий В.С. - Генеральный директор ОАО \\\________________________
    Рева Е.В. - Главный специалист департамента закупок ОАО \\\________________________