ПРОТОКОЛ №Z006791
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка модульного генератора атмосферной плазмы на базе индустриального робота JR2403N (или эквивалент)»

г. Москва Дата создания протокола: 17.06.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z006791.

  2. Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова
    (127055, Россия, г. Москва, ул. Сущевская, д. 22).

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка модульного генератора атмосферной плазмы на базе индустриального робота JR2403N (или эквивалент)». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 26.05.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Единая комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет собственных средств и внебюджетных средств 1» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Курандин Сергей Юрьевич
    Майоров Геннадий Иванович
    Шалденков Дмитрий Сергеевич
    Сутулов Анатолий Сергеевич
    Жердочкин Семен Семенович
    Сапонова Елена Алексеевна
    Жуков Сергей Иванович

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Чупикова Татьяна Андреевна
    Шаклеин Сергей Васильевич

    Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 3 000 000.00 руб. (три миллиона рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения контракта: г.Москва, ул. Кошкина, вл. 5.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: не позднее 14 недель после подписания Договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата 100 % от цены Договора по факту поставки Товара в течение 15 рабочих дней после поставки Товара и предоставления товарно-сопроводительной документации.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 09.06.2011 г., 11:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО "Евроинтех"
    7723633858
    109387, Россия, Московская обл., Москва, ул. Лентяя, д. 630 мая 2011 г. 14:13:373 000 000.00 RUB (три миллиона рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от ООО "Евроинтех" и составило 3 000 000.00 RUB (три миллиона рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. ООО "Евроинтех" признается единственным участником запроса котировок цен и Заказчик вправе заключить с ним контракт на сумму 3 000 000.00 RUB (три миллиона рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3. Заказчик вправе отказаться от размещения заказа.
    4. Заказчик вправе провести процедуру повторно.
    5. Заказчик вправе передать ООО "Евроинтех" один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    6. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной единственным участником запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Сапонова Елена Алексеевна __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Орлянский Алексей Леонидович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Курандин Сергей Юрьевич__________________
    Майоров Геннадий Иванович__________________
    Шалденков Дмитрий Сергеевич__________________
    Сутулов Анатолий Сергеевич__________________
    Жердочкин Семен Семенович__________________
    Жуков Сергей Иванович__________________