ПРОТОКОЛ №Z006820
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Заключение договора на поставку, монтаж и наладку универсального твердомера для нужд ОАО "НИКИЭТ"»

г. Москва Дата создания протокола: 15.06.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z006820.

  2. Заказчик: ОАО «НИКИЭТ»
    (107140, Россия, Москва, город Москва, ул.Малая Красносельская, д.2/8).

  3. Наименование запроса котировок цен: «Заключение договора на поставку, монтаж и наладку универсального твердомера для нужд ОАО "НИКИЭТ"». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 27.05.2011

  4. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 2 999 260.00 руб. (два миллиона девятьсот девяносто девять тысяч двести шестьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения контракта: В соответствии с Извещением
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с Извещением
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с Извещением


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 10.06.2011 г., 10:00 поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО “Мелитэк“
    7728644821
    117342, Россия, Москва, , ул.Обручева, 34/63, стр.23 июня 2011 г. 18:13:182 850 000.00 RUB (два миллиона восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО "Новатест"
    7713537016
    141401, Россия, Московская область, г. Химки, Ленинский проспект, д. 1, корп. 26 июня 2011 г. 12:24:442 796 600.00 RUB (два миллиона семьсот девяносто шесть тысяч шестьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО "Новатест" и составило 2 796 600.00 RUB (два миллиона семьсот девяносто шесть тысяч шестьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен ООО "Новатест", и заключить контракт на сумму 2 796 600.00 RUB (два миллиона семьсот девяносто шесть тысяч шестьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ООО “Мелитэк“ – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать ООО "Новатест" один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО "Новатест" один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________