ПРОТОКОЛ №Z006863
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка изделий из цветных металлов»

г. Москва Дата создания протокола: 16.06.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z006863.

  2. Заказчик: ФГУП «НИТИ имени А.П. Александрова»
    (188540, Россия, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, промзона).

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка изделий из цветных металлов». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 31.05.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Баранецкая Юлия Валерьевна
    Дмитриев Юрий Иванович
    Песков Андрей Игоревич
    Знаменский Игорь Владиславович
    Воронин Юрий Михайлович
    Чумаков Денис Валерьевич

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Полынин Александр Викторович
    Лошков Анатолий Леонидович
    Кузьмичева Валентина Савватиевна
    Борисова Ольга Рудольфовна

    Из 10 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 413 932.78 руб. (четыреста тринадцать тысяч девятьсот тридцать два рубля 78 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения контракта: Склад ФГУП "НИТИ им. А.П. Александрова" в городе Сосновый Бор Ленинградской области
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: До 15 июля 2011 года
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата по факту поставки всего объема товара в течение 10 банковских дней после предоставления Заказчику обязательной сопроводительной документации.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 13.06.2011 г., 15:00 поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО «ПО «Альфа-металл»
    5021011203
    143966, Россия, Московская, г. Реутов , Гагарина, 333 июня 2011 г. 17:02:57404 915.00 RUB (четыреста четыре тысячи девятьсот пятнадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО “ЛИСТ СПб“
    7802138775
    194362, Россия, Санкт-Петербуог, Выборгское шоссе, 226 А6 июня 2011 г. 10:27:16411 369.86 RUB (четыреста одиннадцать тысяч триста шестьдесят девять рублей 86 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «ПО «Альфа-металл»Техническое задание не соответствует условиям Заказчика (в спецификации на поставку товаров указаны немерные длины изделий)
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО “ЛИСТ СПб“ и составило 411 369.86 RUB (четыреста одиннадцать тысяч триста шестьдесят девять рублей 86 копеек) с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен ООО “ЛИСТ СПб“, и заключить контракт на сумму 411 369.86 RUB (четыреста одиннадцать тысяч триста шестьдесят девять рублей 86 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать ООО “ЛИСТ СПб“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО “ЛИСТ СПб“ один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  10. Подписи:
    Секретарь Единой комиссии:
    Зубачева Наталья Владимировна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Баранецкая Юлия Валерьевна__________________
    Дмитриев Юрий Иванович__________________
    Песков Андрей Игоревич__________________
    Знаменский Игорь Владиславович__________________
    Воронин Юрий Михайлович__________________
    Чумаков Денис Валерьевич__________________