ПРОТОКОЛ №Z007216
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку листового проката толщиной 4-45 мм Ст3Сп5»

г. Москва Дата создания протокола: 01.07.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z007216.

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Россия, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса котировок цен: «на право заключения договора на поставку листового проката толщиной 4-45 мм Ст3Сп5». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 23.06.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказа 1» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Синяков Андрей Евгеньевич
    Искусных Игорь Викторович
    Касаткина Ольга Викторовна
    Збиглый Михаил Павлович
    Клинков Руслан Борисович

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:


    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 707 198.20 руб. (семьсот семь тысяч сто девяносто восемь рублей 20 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 707 198,20 (Семьсот семь тысяч сто девяносто восемь) рублей 20 копеек с учетом НДС 18%.
    3. Место исполнения контракта: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.2, ОАО «ЗиО-Подольск».
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: до 15.07.2011г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100% оплата в течение 30 дней с момента поставки продукции на склад Покупателя.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 30.06.2011 г., 10:00 поступило 3 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО «ТД «Ареал»
    7714308410
    123022, г.Москва,ул.1905г., д.2128 июня 2011 г. 17:31:18662 329.28 RUB (шестьсот шестьдесят две тысячи триста двадцать девять рублей 28 копеек) с учетом НДС
    2ЗАО «Барбарос»
    7705122924
    113054, Россия, г.Москва, Валовая, 29-33, корпус А30 июня 2011 г. 08:44:35674 348.00 RUB (шестьсот семьдесят четыре тысячи триста сорок восемь рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3ООО «А ГРУПП»
    7717625418
    129515, г. Москва, ул. Цандера, д.1230 июня 2011 г. 09:12:59663 860.00 RUB (шестьсот шестьдесят три тысячи восемьсот шестьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «А ГРУПП»В соответствии с п.3 ст.51 ЕОСЗ ГК "Росатом" котировочная заявка не соответствует следующим требованиям: Технические характеристики, указанные в котировочной заявке Участника процедуры закупки, не соответствуют требованиям, предъявляемым в Приложении №2 к Извещению №139/И/626 (в п.6 не соответствуют доп. требования).
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО «ТД «Ареал» и составило 662 329.28 RUB (шестьсот шестьдесят две тысячи триста двадцать девять рублей 28 копеек) с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен ООО «ТД «Ареал», и заключить контракт на сумму 662 329.28 RUB (шестьсот шестьдесят две тысячи триста двадцать девять рублей 28 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ЗАО «Барбарос» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать ООО «ТД «Ареал» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО «ТД «Ареал» один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Синяков Андрей Евгеньевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Искусных Игорь Викторович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Касаткина Ольга Викторовна__________________
    Збиглый Михаил Павлович__________________
    Клинков Руслан Борисович__________________