ПРОТОКОЛ №130820/0458/290

открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе цен

на право заключения договора на поставку специализированных вахтовых рационов лечебно-профилактического питания (рацион №1) для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»

 

г. Обнинск

02.09.2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.a-k-d.ru согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, гбнинск, пл. Бондаренко, 1)

Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, гбнинск, пл. Бондаренко, 1)

Предмет договора: поставка специализированных вахтовых рационов лечебно-профилактического питания (рацион №1) для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»

Начальная (максимальная) цена договора: 499 720,00 (четыреста девяносто девять тысяч семьсот двадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС.

Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.

Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: с 16 сентября 2013 г. по 30 октября 2013 г.

Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен № 224/67-03/13-289 ОЗЦЭ опубликовано 20.08.2013 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31300503938, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130820/0458/290, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № Z025579

В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен не поступило ни одной заявки, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

 

Закупочная комиссия:

Председатель Единой комиссии:

Лебезов Андрей Александрович

___________________________

Заместитель председателя Единой комиссии:

Минаев Игорь Васильевич

___________________________

Члены Единой комиссии:

Акимов Александр Михайлович

___________________________

Фещенко Федор Сидорович

___________________________

Саутин Александр Петрович

___________________________

Псырков Алексей Викторович

___________________________

Ярыгин Григорий Фёдорович

___________________________

Калякин Дмитрий Георгиевич

___________________________

Секретарь Единой комиссии:

Гаппасов Марат Рафизович

___________________________