ПРОТОКОЛ № R023988-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на № ЗП-38.14 «Ростовская АЭС. Энергоблок № 3. Декларация безопасности гидротехнических сооружений»

г. Нижний Новгород

«05» июня 2014 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «НИАЭП» Организатор запроса предложений: ОАО «НИАЭП».
Предмет договора: право заключения договора на № ЗП-38.14 «Ростовская АЭС. Энергоблок № 3. Декларация безопасности гидротехнических сооружений».

Начальная (максимальная) цена договора: 1 770 000.00 российских рублей (один миллион семьсот семьдесят тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: С момента заключения договора до 11.08.2014 г..

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «23» мая 2014 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140523/0536/445, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R023988.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 13:30:00 (время московское) «05» июня 2014 года .

В заседании принимают участие:

ФИО

Должность

Председатель закупочной комиссии:

Шкитилев Дмитрий Владимирович

Главный инженер

Члены закупочной комиссии:

Казакова Елена Алексеевна

Начальник управления методологии и организации закупок

Кряжев Михаил Васильевич

Начальник финансового отдела

Еремин Александр Владимирович

Начальник управления- ГИП

Голубев Олег Сергеевич

Главный юрисконсульт отдела корпоративной и договорной работы

Карасев Александр Тимофеевич

Главный специалист отдела физической защиты и безопасности финансово-экономической деятельности (с правом "вето")

Секретарь закупочной комиссии без права голоса:

Новоселов Александр Вячеславович

Ведущий экономист

Заседание проводится в присутствии 6 из 10 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от «03» июня 2014 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:


заявки

Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
ИНН и (или) адрес участника запроса предложений

Условия исполнения договора, указанные в заявке

5950_R023988

Общество с ограниченной ответственностью "Институт безопасности гидротехнических сооружений"
ИНН: 6150052457
Юридический адрес: 346400, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, пр. Баклановский, дом № 200 в, ОКАТО 60427000000
Фактический адрес: 346400, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, пр. Баклановский, дом № 200 в, ОКАТО 60427000000

Цена заявки: 1 470 000.00 (один миллион четыреста семьдесят тысяч рублей 00 копеек)российских рублей НДС не облагается
Квалификация участника: Соответствует требованиям

  1. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:

2.1.Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:

2.1.1.Общество с ограниченной ответственностью "Институт безопасности гидротехнических сооружений"
Основная заявка: ООО "ИБГТС"

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.

ОАО «НИАЭП» провести с Общество с ограниченной ответственностью "Институт безопасности гидротехнических сооружений" преддоговорные переговоры по снижению стоимости выполнения работ, указанной в заявке на участие в запросе предложений.

Комиссия:

ФИО

Резолюция

Подпись

Председатель закупочной комиссии:

Шкитилев Дмитрий Владимирович

 

 

 

Члены закупочной комиссии:

Казакова Елена Алексеевна

 

 

 

Кряжев Михаил Васильевич

 

 

 

Еремин Александр Владимирович

 

 

 

Голубев Олег Сергеевич

 

 

 

Карасев Александр Тимофеевич

 

 

 

Секретарь закупочной комиссии без права голоса:

Новоселов Александр Вячеславович

 

-