|
г. Обнинск |
28.06.2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.A-K-D.ru согласно регламенту ее работы.
Информация
о закупке:
Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Предмет договора: на выполнение работ по ремонту помещения № 54 здания 140 для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»
Начальная (максимальная) цена договора: 1 282 218,59 (один миллион двести восемьдесят две тысячи двести восемнадцать рублей 59 копеек) с учетом НДС.
Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.
Срок поставки
товара, выполнения работ или оказания услуг: с 22.08.2013 г. по 09.10.2013 г.
Возможно досрочное выполнение работ.
Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен № 224/67-03/13-172 ОЗЦЭ опубликовано 05.06.2013 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31300355404, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130605/0458/179, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № Z023860
Заседание
закупочной комиссии проводится в очной форме в 11:00 (время московское) 28.06.2013
года, по адресу: г. Обнинск, Калужская
область, пл. Бондаренко, 1, Здание АК 2,
конференц-зал
Единая комиссия в составе:
o Минаев Игорь Васильевич
o Гаппасов Марат Рафизович
o Акимов Александр Михайлович
o Фещенко Федор Сидорович
o Саутин Александр Петрович
o Скачков Александр Валентинович
o Ярыгин Григорий Фёдорович
Заседание проводится в присутствии 5 из 7 членов закупочной комиссии. Кворум имеется.
1. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 21.06.2013 г., 08:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
|
№
заявки |
Наименование
(для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен,
ИНН |
Адрес участника запроса цен |
Условия
исполнения договора, указанные в заявке |
|
1 |
ИП
Ткачев Э.Е. |
249039, Калужская обл., г.
Обнинск, ул. Калужская, д.2, кв.119 |
Цена заявки: 1 282 218,59
(один миллион двести восемьдесят две тысячи двести восемнадцать рублей 59
копеек) НДС не облагается |
2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
2.1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям извещения о проведении запроса цен и документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям извещения и документации по запросу цен:
2.1.1. ИП
Ткачев Э.Е.
Результаты голосования членов закупочной комиссии:
«за» – __ голоса/-ов (________________________________________________________
____________________________________________________________________________);
«против» – __ голоса/-ов(____________________________________________________
____________________________________________________________________________);
«воздержался» – __ голоса/-ов (______________________________________________
____________________________________________________________________________).
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен ИП Ткачев Э.Е. на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
В случае принятия Заказчиком решения о заключении договора с ИП
Ткачев Э.Е. рекомендовать
Заказчику провести с ИП Ткачев Э.Е. преддоговорные переговоры по снижению цены договора.
Закупочная комиссия:
|
Председатель
Единой комиссии: |
|
|
Минаев Игорь Васильевич |
__________________ |
|
Заместитель председателя Единой
комиссии: |
|
|
Саутин Александр Петрович |
__________________ |
|
Члены Единой
комиссии: |
|
|
Скачков Александр Валентинович |
__________________ |
|
Фещенко Федор Сидорович |
__________________ |
|
Ярыгин Григорий Фёдорович |
__________________ |
|
Акимов Александр Михайлович |
__________________ |
|
Секретарь Единой комиссии: |
|
|
Гаппасов Марат Рафизович |
__________________ |