Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020561
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на № ЗП-33.13 «Нижегородская АЭС Энергоблоки 1,2. Разработка проектной документации на строительство энергоблоков 1, 2 Нижегородской АЭС в объеме, необходимом и достаточном для получения лицензий на сооружение, с обеспечением повышения проектной безопасности АЭС на основе привязки к базовому проекту ВВЭР-ТОИ. Проведение мониторинга, инженерных изысканий и экологических исследований на этапе разработки проектной документации, получении лицензии на сооружение АС. Выполнение комплекса работ по изучению и оценке карстовой опасности участков перетрассировки автомобильной дороги и подъездного железнодорожного пути в объемах, регламентированных требованиями нормативных документов для разработки проектной документации»»

г. Нижний Новгород

Дата создания протокола: 07.05.2013 г.

  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020561.
    Номер протокола: R020561.
    Дата протокола: 07.05.2013 г..
  2. Заказчик: ОАО «НИАЭП»
    (603006, Россия, -, г. Н. Новгород , пл. Свободы, д. 3).
  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на № ЗП-33.13 «Нижегородская АЭС Энергоблоки 1,2. Разработка проектной документации на строительство энергоблоков 1, 2 Нижегородской АЭС в объеме, необходимом и достаточном для получения лицензий на сооружение, с обеспечением повышения проектной безопасности АЭС на основе привязки к базовому проекту ВВЭР-ТОИ. Проведение мониторинга, инженерных изысканий и экологических исследований на этапе разработки проектной документации, получении лицензии на сооружение АС. Выполнение комплекса работ по изучению и оценке карстовой опасности участков перетрассировки автомобильной дороги и подъездного железнодорожного пути в объемах, регламентированных требованиями нормативных документов для разработки проектной документации».
  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 8 732 000.45 российский рубль (восемь миллионов семьсот тридцать две тысячи рублей 45 копеек) с учетом НДС
  5. Срок исполнения договора: начало – с момента заключения договора, окончание – 15.07.2013
  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 12.04.2013
  7. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляетЕдиная комиссия ОАО «НИАЭП» по размещению заказа на выполнение проектно-изыскательских работ и оказание услуг» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    • Бронников Игорь Владимирович
    • Новоселов Александр Вячеславович
    • Кряжев Михаил Васильевич
    • Карасев Александр Тимофеевич
    • Барова Татьяна Манвеловна
    • Кувардин Сергей Алексеевич
    • Седов Алексей Юрьевич

Из 10 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  1. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 23.04.2013 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:

п/п

Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИНН

Место нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)

Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложений

Предлагаемая цена

1

ЗАО "ПКЗ"
ИНН 5249104705

606024, Нижегородская, Дзержинск, Революции, 13А

18 апреля 2013 г. 18:42:55

8 496 000.00 российский рубль с НДС

2

ООО "ЦГИ"
ИНН 7708183749

125008, Москва, 3-й Новомихалковский проезд, дом 9

22 апреля 2013 г. 18:03:30

6 970 513.70 российский рубль с НДС

  1. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации и приняла решение:
    — допустить к участию в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:

Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки

Порядковый номер, присвоенный заявке на участие в запросе предложений, поданной участником процедуры закупки

ЗАО "ПКЗ"

Участник №1

  1. Отклонены заявки на участие в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:

Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки

Причина отклонения

ООО "ЦГИ"

На основании п.п. "а" п.14.9.4. Единого отраслевого стандарта закупок (Положение о закупке) Госкорпорации «Росатом», утвержденного решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 №37) т.к. Участником в составе заявки, а также в ответ на дозапрос документов с использованием функционала ЭТП a-k-d.ru не представлено

--Решение Ростехнадзора, подтверждающее право саморегулируемой организации выдавать свидетельства о допуске к работам, влияющим на безопасность объектов использования атомной энергии, в соответствии с Постановлением Правительства РФ №207 от 24 марта 2007 года, что не соответствует требованиям п. 16.1.2. раздела 5 "Информационная карта" документации запроса предложений

  1. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.
  2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную принятую заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией, и приняла решение:
    — заявка на участие в запросе предложений от Закрытое акционерное общество "ПРОТИВОКАРСТОВАЯ ЗАЩИТА" соответствует требованиям, предусмотренным документацией.
  3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик решил:
    — провести преддоговорные переговоры с Закрытое акционерное общество "ПРОТИВОКАРСТОВАЯ ЗАЩИТА"  о снижении цены, указанной в заявке на участие в запросе предложений;
    Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.
  4. Подписи:

Председатель Единой комиссии:

Бронников Игорь Владимирович

__________________

Секретарь Единой комиссии:

Новоселов Александр Вячеславович

__________________

Члены Единой комиссии:

Кряжев Михаил Васильевич

__________________

Карасев Александр Тимофеевич

__________________

Барова Татьяна Манвеловна

__________________

Кувардин Сергей Алексеевич

__________________

Седов Алексей Юрьевич

__________________