|
г. Обнинск |
18.06.2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.A-K-D.ru согласно регламенту ее работы.
Информация
о закупке:
Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Предмет договора: поставка ультрабыстрого оцифровщика для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».
Начальная (максимальная) цена договора: 832 698,00 (восемьсот тридцать две тысячи шестьсот девяносто восемь рублей 00 копеек) с учетом НДС.
Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.
Срок поставки
товара, выполнения работ или оказания услуг: 25 июля 2013 года. Возможна
досрочная поставка.
Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен № 224/67-03/13-167 ОЗЦЭ опубликовано 30.05.2013 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31300343080, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130530/0458/160, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № Z023655
Заседание
закупочной комиссии проводится в очной форме в 15:00 (время
московское) 18.06.2013 года, по адресу: г.
Обнинск, Калужская область, пл. Бондаренко, 1,
Здание АК 2, конференц-зал
Единая комиссия в составе:
o Минаев Игорь Васильевич
o Гаппасов Марат Рафизович
o Акимов Александр Михайлович
o Фещенко Федор Сидорович
o Саутин Александр Петрович
o Скачков Александр Валентинович
o Ярыгин Григорий Фёдорович
Заседание проводится в присутствии _ из 7 членов закупочной комиссии. Кворум имеется.
1. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 12.06.2013 г., 10:00 поступило 2 (две) заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса цен:
|
№
заявки |
Наименование
(для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен,
ИНН |
Адрес участника запроса цен |
Условия
исполнения договора, указанные в заявке |
|
1 |
ООО «Атомальянс» |
ул. Каланчевская, д. 24 |
Цена заявки: 809999,20
(восемьсот девять тысяч девятьсот девяносто девять рублей 20 копеек) с учетом
НДС |
|
2 |
ЗАО
«Академлайн» |
|
Цена заявки: 612715,00 (шестьсот двенадцать тысяч семьсот пятнадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС |
2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
2.1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям извещения о проведении запроса цен и документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям извещения и документации по запросу цен:
2.1.1. ООО «Атомальянс»
2.1.2. ЗАО
«Академлайн»
Результаты голосования членов закупочной комиссии:
«за» – __ голоса/-ов (________________________________________________________
____________________________________________________________________________);
«против» – __ голоса/-ов(____________________________________________________
____________________________________________________________________________);
«воздержался» – __ голоса/-ов (______________________________________________
____________________________________________________________________________).
3. На основании ранжирования заявок на
участие в запросе цен по цене, начиная с наименьшей, с учетом времени подачи
заявок, каждой заявке на участие в запросе цен присвоены следующие места
(заявке на участие в запросе цен, цена которой
является наименьшей из всех поданных заявок, присвоено первое место):
|
Место участника запроса
цен |
Наименование (для
юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
Цена
заявки на участие в запросе цен |
|
1 |
ЗАО
«Академлайн» |
Цена
заявки: 612715,00 (шестьсот двенадцать тысяч семьсот пятнадцать
рублей 00 копеек) с учетом НДС |
|
2 |
ООО
«Атомальянс» |
Цена заявки: 809999,20 (восемьсот
девять тысяч девятьсот девяносто девять рублей 20 копеек) с учетом НДС |
4. По результатам ранжирования заявок на участие в запросе цен закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса цен ЗАО «Академлайн» с ценой заявки 612715,00 (шестьсот двенадцать тысяч семьсот пятнадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС.
Закупочная комиссия:
|
Председатель
Единой комиссии: |
|
|
Минаев Игорь Васильевич |
__________________ |
|
Заместитель председателя Единой
комиссии: |
|
|
Саутин Александр Петрович |
__________________ |
|
Члены Единой
комиссии: |
|
|
Скачков Александр Валентинович |
__________________ |
|
Фещенко Федор Сидорович |
__________________ |
|
Ярыгин Григорий Фёдорович |
__________________ |
|
Акимов Александр Михайлович |
__________________ |
|
Секретарь Единой комиссии: |
|
|
Гаппасов Марат Рафизович |
__________________ |