ПРОТОКОЛ № Z024245-1
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию газового оборудования, химводоподготовки, технологической сигнализации, автоматики защиты и регулировки котлов «LOGANO S825»

г. Москва

«11» июля 2013 г.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова Организатор запроса цен: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова.
Предмет договора: право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию газового оборудования, химводоподготовки, технологической сигнализации, автоматики защиты и регулировки котлов «LOGANO S825» .

Начальная (максимальная) цена договора: 369 336.25 российский рубль (триста шестьдесят девять тысяч триста тридцать шесть рублей 25 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: Ежемесячно в течение 12 (двенадцати) месяцев с даты заключения договора..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «21» июня 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130621/0469/276, на ЭТП «a-k-d.ru

», закупка №Z024245.
  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «28» июня 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:


п/п

Наименование организации, ИНН

Адрес организации

Цена предложения

1

Общество с ограниченной ответственностью "Практик 2004"

 

ИНН 7720514436


111024, Москва, 2-ая ул. Энтузиастов, 5

312 996.82 российский рубль (триста двенадцать тысяч девятьсот девяносто шесть рублей 82 копейки) без НДС

2

Общество с ограниченной ответственностью "Промгазавтоматика"

 

ИНН 7726506079

117638, Россия, госква, г.Москва, Криворожская , 25а, участок №1

234 657.60 российский рубль (двести тридцать четыре тысячи шестьсот пятьдесят семь рублей 60 копеек) без НДС

  1. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Практик 2004"
        2. Общество с ограниченной ответственностью "Промгазавтоматика"
  2. На основании ранжирования заявок на участие в запросе цен по цене, начиная с наименьшей, с учетом времени подачи заявок, каждой заявке на участие в запросе цен присвоены следующие места (заявке на участие в запросе цен, цена которой является наименьшей из всех поданных заявок, присвоено первое место):

Место
участника
запроса цен

Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника
запроса цен

Цена заявки на участие в запросе цен

1.

Общество с ограниченной ответственностью "Промгазавтоматика"

234 657.60 российский рубль (двести тридцать четыре тысячи шестьсот пятьдесят семь рублей 60 копеек) без НДС

2.

Общество с ограниченной ответственностью "Практик 2004"

312 996.82 российский рубль (триста двенадцать тысяч девятьсот девяносто шесть рублей 82 копейки) без НДС

  1. По результатам ранжирования заявок на участие в запросе цен закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "Промгазавтоматика" 117638, Россия, госква, г.Москва, Криворожская , 25а, участок №1 с ценой заявки 234 657.60 российский рубль (двести тридцать четыре тысячи шестьсот пятьдесят семь рублей 60 копеек) НДС не облагается .