ПРОТОКОЛ № 130621/0458/190

очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на выполнение работ по режимно-наладочным испытаниям и наладке КИПиА котельных агрегатов ТЭЦ ФГУП «ГНЦ РФ – ФЭИ» для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».

 

г. Обнинск

09.07.2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 15.02.2013 № 46), с учетом приказа генерального директора Госкорпорации «Росатом» от 15.02.2013 № 1/149-П, с использованием функционала ЭТП http://www.A-K-D.ru согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

Предмет договора: выполнение работ по режимно-наладочным испытаниям и наладке КИПиА котельных агрегатов ТЭЦ ФГУП «ГНЦ РФ – ФЭИ» для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».

Начальная (максимальная) цена договора: 1 315 273, 00 (Один миллион триста пятнадцать тысяч двести семьдесят три рубля 00 копеек) рубля, включая НДС.

Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен № 224/67-03/13-189 ОЗЦЭ опубликовано 21.06.2013 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31300388881, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка130621/0458/190, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № Z024252

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 15:00 (время московское) 09.07.2013 г. по адресу: г. Обнинск, Калужская область, пл. Бондаренко, 1,  Здание АК 2, конференц-зал

Единая комиссия в составе:

o      Минаев Игорь Васильевич

o      Гаппасов Марат Рафизович

o      Акимов Александр Михайлович

o      Фещенко Федор Сидорович

o      Саутин Александр Петрович

o      Скачков Александр Валентинович

o      Ярыгин Григорий Фёдорович

Заседание проводится в присутствии 4 из 7 членов закупочной комиссии. Кворум имеется.

 

1.     До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 04.07.2013 г., 10:00 поступило 2 (две) заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса цен:

 

№ заявки

Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен, ИНН

Адрес участника запроса цен

Условия исполнения договора, указанные в заявке

1

ООО «РИНК-Ф»

ИНН 4007011591

249160, Россия, РФ, Белоусово, Калужская, 11

Цена заявки: 1 315 273, 00   (один миллион триста пятнадцать тысяч двести семьдесят три рубля 00 копеек) с учетом НДС

2

ООО

«Центр Технических экспертиз»

ИНН 4345254290

610047, Россия, Кировская, город Киров, Стахановская, 21

Цена заявки: 1 065 000, 00 (один миллион шестьдесят пять тысяч рублей 00 копеек) без НДС

 

2.       По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен, закупочной комиссией были приняты следующие решения:

2.1.    Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:

2.1.1. ООО «РИНК-Ф»

2.1.2. ООО «Центр Технических экспертиз»

3. На основании ранжирования заявок на участие в запросе цен по цене, начиная с наименьшей, с учетом времени подачи заявок, каждой заявке на участие в запросе цен присвоены следующие места (заявке на участие в запросе цен, цена которой является наименьшей из всех поданных заявок, присвоено первое место):

 

Место участника запроса цен

Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен

Цена заявки на участие в запросе цен

1

ООО

«Центр Технических экспертиз»

1 065 000, 00 (один миллион шестьдесят пять тысяч рублей 00 копеек) без НДС

2

ООО «РИНК-Ф»

1 315 273, 00 (один миллион триста пятнадцать тысяч двести семьдесят три рубля 00 копеек) с учетом НДС

 

4. По результатам ранжирования заявок на участие в запросе цен закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса цен ООО «Центр Технических экспертиз» с ценой заявки 1 065 000, 00 (один миллион шестьдесят пять тысяч рублей 00 копеек) без НДС.

Результаты голосования членов закупочной комиссии:

«за» – __ голоса/-ов (________________________________________________________

____________________________________________________________________________);

«против» – __ голоса/-ов(____________________________________________________

____________________________________________________________________________);

«воздержался» – __ голоса/-ов (______________________________________________

____________________________________________________________________________).

 

Закупочная комиссия:

Председатель Единой комиссии:

Минаев Игорь Васильевич

__________________

Секретарь Единой комиссии:

Гаппасов Марат Рафизович

__________________

Члены Единой комиссии:

Акимов Александр Михайлович

__________________

Фещенко Федор Сидорович

__________________

Саутин Александр Петрович

__________________

Скачков Александр Валентинович

__________________

Ярыгин Григорий Фёдорович

__________________