МУП "Энгель-Водоканал"
Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме
на право заключения договора на выполнение работ по теме: «Открытый запрос предложений на право заключения договора на покупку автомобиля»
Извещение размещено в сети Интернет на сайте электронной торговой площадки АКД по адресу: http://a-k-d.ru/tender/33543
2013-02-11 18:11:09. Уникальный номер электронной торговой процедуры на указанном сайте: R019921.
- Заказчик: Муниципальное унитарное предприятие "Энгельс-Водоканал" Энгельсского муниципального образования Саратовской области (МУП "Энгель-Водоканал"), 413100, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, Телеграфная, 18.
- Контактное лицо от Заказчика: .
- Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет, Оператор торгов:
информация о проведении электронной процедуры размещена на сайте Оператора торгов —
электронной торговой площадки ООО «Аукционный Конкурсный Дом» —
http://www.a-k-d.ru/.
- Форма торгов и правила проведения: Электронная торговая процедура «запрос предложений»
проводится по правилам ЭТП www.a-k-d.ru. Правила проведения торгов размещены на сайте ЭТП в разделе «Информационный раздел».
Решение Заказчика о победителе запроса предложений оформляется в виде протокола, подписанного Заказчиком.
- Предмет договора: Открытый запрос предложений на право заключения договора на покупку автомобиля.
- Место выполнения работ, оказания услуг: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Телеграфая, д. 18.
- Начальная (максимальная) цена договора: 800 000.00 российский рубль (восемьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС.
- Источник финансирования закупки: Собственные средства.
- Сроки проведения открытого запроса предложений:
- Дата и время начала приёма заявок: 2013-02-15 08:00:00
- Дата и время окончания приёма заявок: 2013-02-22 17:00:00
- Дата и время открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе предложений: 2013-02-22 17:00:00
- Дата и время окончания рассмотрения заявок на участие в запросе предложений:
- Результаты проведения открытого запроса предложений:
по результатам проведения электронной торговой процедуры
Заказчик вправе заключить договор с Участником, признанным победителем.
- Сведения о проведении процедуры переторжки: проведение процедуры переторжки не предусмотрено
- Требования к Участникам электронной торговой процедуры: