ПРОТОКОЛ № 748 н/З-12-2 (№Z014360)
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме по лоту:
«№748 н/З-12 Поставка катеров с мотором для нужд ОАО «НИАЭП»

г. Москва

Дата: 08.06.2012 г.

  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z014360.
    Номер протокола: Z014360.
    Дата протокола: 08.06.2012 г..
  2. Заказчик: ОАО «НИАЭП»
    (603006 г. Н. Новгород пл. Свободы д. 3).
  3. Наименование запроса цен: №748 н/З-12 Поставка катеров с мотором для нужд ОАО «НИАЭП». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 24.05.2012
  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляетЕдиная комиссия ОАО "НИАЭП" по размещению заказа на поставку товаров, выполнение работ или оказание услуг » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    • Иванов Юрий Алексеевич
    • Медведева Людмила Маулитзяновна
    • Гунин Станислав Валентинович
    • Старцев Олег Николаевич
    • Кряжев Михаил Васильевич
    • Кузьмина Светлана Витальевна
    • Барова Татьяна Манвеловна
    • Кулаковский Сергей Васильевич
    • Бронников Игорь Владимирович
    • Тюкаев Дмитрий Алексеевич

Из 18 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 9. Кворум имеется.

  1. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:

a.      Максимальная цена договора: 1 500 000.00 российский рубль (один миллион пятьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС

b.     Требования к поставщикам и другая информация:

c.      Место исполнения договора: г. Нижний Новгород, ул. Кащенко д.8, база ОИИЗ.

d.     Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Срок поставки одного комплекта - 10 рабочих дней после заключения договора, второго комплекта - 40 рабочих дней после заключения договора.

e.      Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии со ст.2 Проекта договора (ЧАСТЬ 2 «Проект договора» Тома 1 «ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТИ» документации по запросу цен)

 

  1. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 30.05.2012 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:

п/п

Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИНН

Место нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)

Дата и время поступления заявки на участие в запросе цен

Предлагаемая цена

1

ИП Коробка А.Н.
ИНН 526200198644

603024, Россия, Нижегородская, г. Нижний Новгород, Дунаева, д. 12 кв. 7

29 мая 2012 г. 12:53:26

1 498 000.00 российский рубль (один миллион четыреста девяносто восемь тысяч рублей 00 копеек) без учета НДС

2

ООО "НижНовПрибор"
ИНН 5257068930

603011, Нижегородская, г. Нижний Новгород, Октябрьской революции, 39, П2

29 мая 2012 г. 21:50:10

1 500 000.00 российский рубль (один миллион пятьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС

  1. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:

Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки

Причина отклонения

ООО "НижНовПрибор"

на основании п. 3.11 документации по запросу цен и п.п. 20.7.2 ЕОСЗ, п.п. а), д)14.9.4 ЕОСЗ, а именно:

- не представлены сведения о цепочке собственников участника процедуры закупки, включая бенефициаров (в том числе конечных), по форме Таблицы №2 Анкеты;

- не представлено Техническое предложение;

- не представлено решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица.

 - не представлено решение об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника запроса цен выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в запросе цен, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письмо участника запроса цен о том, что данная сделка для такого участника запроса цен не является сделкой с заинтересованностью;

- участник предложил на прицеп гарантийный срок 6 месяцев (по условиям документации гарантийный срок должен быть не менее 12 месяцев).

  1. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их с учетом документов, представленных на основании запроса об уточнении заявки на участие в запросе цен, и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

a.      Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ИП Коробка А.Н. и составило 1 498 000.00 российский рубль (один миллион четыреста девяносто восемь тысяч рублей 00 копеек) без учета НДС

b.     В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ИП Коробка А.Н. на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене,  согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки в процессе проведения преддоговорных переговоров..

c.      Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru

 

  1. Подписи:

Председатель Единой комиссии:

Иванов Юрий Алексеевич

__________________

Секретарь Единой комиссии:

Медведева Людмила Маулитзяновна

__________________

Члены Единой комиссии:

Гунин Станислав Валентинович

__________________

Старцев Олег Николаевич

__________________

Кряжев Михаил Васильевич

__________________

Кузьмина Светлана Витальевна

__________________

Барова Татьяна Манвеловна

__________________

Кулаковский Сергей Васильевич

__________________

Бронников Игорь Владимирович

__________________

Тюкаев Дмитрий Алексеевич

Опросный лист прилагается