|
г. Обнинск |
22.05.2013 |
Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://a-k-d.ru согласно регламенту ее работы.
Информация о закупке:
Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Организатор запроса предложений: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Предмет договора: выполнение работ по теме: «Обоснование системы очистки натрия и безопасности высокотемпературной ЯЭУ с натриевым теплоносителем» для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»
Начальная (максимальная) цена договора: 4 500 000.00 (четыре миллиона
пятьсот тысяч рублей 00 копеек) рублей, включая НДС.
Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: с 10.06.2013 г. по 22.11.2013 г.
Извещение о проведении запроса предложений и документация по запросу предложений № 224/67-03/13-128 ОЗПЭ опубликованы 29.04.2013 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31300287806, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130429/0458/110, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № R020749.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме 15:00 (время московское) 22.05.2013 года, по адресу: Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1. Здание АК 2, конференц-зал
Единая комиссия в составе:
o Минаев Игорь Васильевич
o Гаппасов Марат Рафизович
o Акимов Александр Михайлович
o Фещенко Федор Сидорович
o Саутин Александр Петрович
o Скачков Александр Валентинович
o Ярыгин Григорий Фёдорович
Заседание проводится в присутствии _ из 7 членов закупочной комиссии. Кворум имеется.
1. Согласно протоколу открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от 16.05.2013 г. №130429/0458/110 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:
|
№ заявки |
Участник запроса
предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|
1. |
ИАТЭ НИЯУ МИФИ |
Цена заявки: 4
500 000,00 (четыре
миллиона пятьсот тысяч рублей 00 копеек)
рублей, включая НДС. Срок поставки
товара/выполнения работ /оказания услуг: с 10.06.2013 г.
по 22.11.2013 г. Условия оплаты: Оплата
работы (этапа работы) производится в течение 30 рабочих дней после сдачи
Исполнителем и приемки Заказчиком выполненной работы (этапа работы), оформленной актом сдачи-приемки работ и
представлении счета-фактуры, счета на оплату выполненных работ. |
2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
2.1. В соответствии с подразделом 19.8, на основании
пункта 14.8.4.3 ЕОСЗ и пункта 4.14.1.8. документации по запросу
предложений направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе
предложений, а именно:
2.1.1. направить участнику запроса предложений ИАТЭ НИЯУ МИФИ запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе предложений.
Результаты голосования членов закупочной комиссии:
«за» – __ голоса/-ов (________________________________________________________
____________________________________________________________________________);
«против» – __ голоса/-ов(____________________________________________________
____________________________________________________________________________);
«воздержался» – __ голоса/-ов (______________________________________________
____________________________________________________________________________).
Закупочная
комиссия:
|
Председатель
Единой комиссии: |
|
|
Минаев Игорь Васильевич |
__________________ |
|
Секретарь Единой
комиссии: |
|
|
Гаппасов Марат Рафизович |
__________________ |
|
Члены Единой
комиссии: |
|
|
Скачков Александр Валентинович |
__________________ |
|
Фещенко Федор Сидорович |
__________________ |
|
Саутин Александр Петрович |
__________________ |
|
Ярыгин Григорий Фёдорович |
__________________ |
|
Акимов Александр Михайлович |
__________________ |