ПРОТОКОЛ №130429/0458/110/2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на выполнение работ по теме: «Обоснование системы очистки натрия и безопасности высокотемпературной ЯЭУ с натриевым теплоносителем» для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»

г. Обнинск

22.05.2013

Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://a-k-d.ru  согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, гбнинск, пл. Бондаренко, 1).

Организатор запроса предложений: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, гбнинск, пл. Бондаренко, 1).

Предмет договора: выполнение работ по теме: «Обоснование системы очистки натрия и безопасности высокотемпературной ЯЭУ с натриевым теплоносителем» для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»

Начальная (максимальная) цена договора: 4 500 000.00 (четыре миллиона пятьсот тысяч рублей 00 копеек) рублей, включая НДС.

Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.

Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: с 10.06.2013 г. по 22.11.2013 г.

Извещение о проведении запроса предложений и документация по запросу предложений № 224/67-03/13-128 ОЗПЭ опубликованы 29.04.2013 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31300287806, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130429/0458/110, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № R020749.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме 15:00 (время московское) 22.05.2013 года, по адресу: Калужская область, гбнинск, пл. Бондаренко, 1. Здание АК 2, конференц-зал

Единая комиссия в составе:

o               Минаев Игорь Васильевич

o               Гаппасов Марат Рафизович

o               Акимов Александр Михайлович

o               Фещенко Федор Сидорович

o               Саутин Александр Петрович

o               Скачков Александр Валентинович

o               Ярыгин Григорий Фёдорович

Заседание проводится в присутствии _ из 7 членов закупочной комиссии. Кворум имеется.

1. Согласно протоколу открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от 16.05.2013 г.130429/0458/110 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

№ заявки

Участник

запроса предложений

Условия исполнения договора, указанные в заявке

1.

ИАТЭ НИЯУ МИФИ
ИНН  7724068140

115409, госква, Каширское шоссе, д.31

Цена заявки: 4 500 000,00 (четыре миллиона пятьсот тысяч рублей 00 копеек) рублей, включая НДС.

Срок поставки товара/выполнения работ /оказания услуг: с 10.06.2013 г. по 22.11.2013 г.

Условия оплаты: Оплата работы (этапа работы) производится в течение 30 рабочих дней после сдачи Исполнителем и приемки Заказчиком выполненной работы (этапа работы),  оформленной актом сдачи-приемки работ и представлении счета-фактуры, счета на оплату выполненных работ.

2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:

2.1. В соответствии с подразделом 19.8, на основании пункта 14.8.4.3 ЕОСЗ и пункта 4.14.1.8. документации по запросу предложений направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе предложений, а именно:

2.1.1. направить участнику запроса предложений ИАТЭ НИЯУ МИФИ запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе предложений.

Результаты голосования членов закупочной комиссии:

«за» – __ голоса/-ов (________________________________________________________

____________________________________________________________________________);

«против» – __ голоса/-ов(____________________________________________________

____________________________________________________________________________);

«воздержался» – __ голоса/-ов (______________________________________________

____________________________________________________________________________).

 

 

Закупочная комиссия:  

Председатель Единой комиссии:

Минаев Игорь Васильевич

__________________

Секретарь Единой комиссии:

Гаппасов Марат Рафизович

__________________

Члены Единой комиссии:

Скачков Александр Валентинович

__________________

Фещенко Федор Сидорович

__________________

Саутин Александр Петрович

__________________

Ярыгин Григорий Фёдорович

__________________

Акимов Александр Михайлович

__________________