|
г. Обнинск |
14.11.2012 г. |
Открытый аукцион в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.a-k-d.ru согласно регламенту ее работы.
Информация о закупке:
Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ». (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1)
Организатор аукциона: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ». (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1)
Предмет договора: поставка электрооборудования для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».
Начальная (максимальная) цена договора: 8 251 710, 00 (Восемь миллионов двести пятьдесят одна тысяча семьсот десять рублей 00 копеек) рублей, включая НДС.
Извещение о проведении аукциона и аукционная документация опубликованы 19.10.2012 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31200011013, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №121019/0458/281, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № AC00365.
Заседание аукционной комиссии проводится в очной форме в 11.00 (время московское) 14.11.2012 г., по адресу: г. Обнинск, Калужская область, пл. Бондаренко, 1, Здание АК 2, конференц-зал.
Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
Единая комиссия в составе:
o Минаев Игорь Васильевич
o Гаппасов Марат Рафизович
o Скачков Александр Валентинович
o Фещенко Федор Сидорович
o Саутин Александр Петрович
o Стрельников Роман Леонидович
o Акимов Александр Михайлович
Заседание проводится в присутствии 4 из 7 членов аукционной
комиссии. Кворум имеется.
1. По результатам открытия доступа 09.11.2012 г. к первым частям заявок на участие в открытом аукционе поданы заявки, которым ЭТП http://www.a-k-d.ru автоматически присвоены следующие порядковые номера:
- 1964_AC00365
- 9227_AC00365
2. По результатам рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе аукционной комиссией были приняты следующие решения:
2.1.
Отказать в допуске к участию в
аукционе участникам, заявкам на участие в аукционе которых присвоены следующие
порядковые номера
2.1.1. 1964_AC00365
на основании подпункта в) пункта 15.7.5 ЕОСЗ и подпункта в) и г) пункта
4.15.2.4. аукционной документации, а именно: несоответствие
продукции и договорных условий, указанных в заявке на участие в аукционе,
требованиям аукционной документации;
2.1.2. 9227_AC00365
на основании подпункта а) пункта 15.7.5 ЕОСЗ и подпункта а) пункта 4.15.2.4. аукционной документации, а
именно: несоответствие первой части заявки по
составу и содержанию.
В связи с тем, что по результатам
рассмотрения первых частей заявок ни одна из поданных заявок не были
признаны соответствующими условиям аукциона, в соответствии
с подпунктом а) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый аукцион признан
несостоявшимся.
Аукционная комиссия:
|
Председатель
Единой комиссии: |
|
|
Минаев Игорь Васильевич |
__________________ |
|
Секретарь Единой
комиссии: |
|
|
Гаппасов Марат Рафизович |
__________________ |
|
Члены Единой
комиссии: |
|
|
Скачков Александр Валентинович |
__________________ |
|
Фещенко Федор Сидорович |
__________________ |
|
Саутин Александр Петрович |
__________________ |
|
Стрельников Роман Леонидович |
__________________ |
|
Акимов Александр Михайлович |
__________________ |