ПРОТОКОЛ № 121019/0458/281

очного заседания аукционной комиссии по рассмотрению первых частей заявок по открытому аукциону на право заключения договора на поставку электрооборудования для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»

г. Обнинск

 14.11.2012 г.

Открытый аукцион в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.a-k-d.ru согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ». (249033, Калужская область, гбнинск, пл. Бондаренко, 1)

Организатор аукциона: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ». (249033, Калужская область, гбнинск, пл. Бондаренко, 1)

Предмет договора: поставка электрооборудования для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».

Начальная (максимальная) цена договора: 8 251 710, 00 (Восемь миллионов двести пятьдесят одна тысяча семьсот десять рублей 00 копеек) рублей, включая НДС.

Извещение о проведении аукциона и аукционная документация опубликованы 19.10.2012 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31200011013, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №121019/0458/281, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № AC00365.

Заседание аукционной комиссии проводится в очной форме в 11.00 (время московское) 14.11.2012 г., по адресу: г. Обнинск, Калужская область, пл. Бондаренко, 1,  Здание АК 2, конференц-зал.

Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).

Единая комиссия в составе:

o                    Минаев Игорь Васильевич

o                    Гаппасов Марат Рафизович

o                    Скачков Александр Валентинович

o                    Фещенко Федор Сидорович

o                    Саутин Александр Петрович

o                    Стрельников Роман Леонидович

o                    Акимов Александр Михайлович

Заседание проводится в присутствии 4 из 7 членов аукционной комиссии. Кворум имеется.

1.      По результатам открытия доступа 09.11.2012 г. к первым частям заявок на участие в открытом аукционе поданы заявки, которым ЭТП http://www.a-k-d.ru автоматически присвоены следующие порядковые номера:

-        1964_AC00365

-        9227_AC00365

2.      По результатам рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе аукционной комиссией были приняты следующие решения:

2.1. Отказать в допуске к участию в аукционе участникам, заявкам на участие в аукционе которых присвоены следующие порядковые номера

2.1.1.   1964_AC00365

на основании подпункта в) пункта 15.7.5 ЕОСЗ и подпункта в) и г) пункта 4.15.2.4. аукционной документации, а именно: несоответствие продукции и договорных условий, указанных в заявке на участие в аукционе, требованиям аукционной документации;

2.1.2.   9227_AC00365

на основании подпункта а) пункта 15.7.5 ЕОСЗ и подпункта а) пункта 4.15.2.4. аукционной документации, а именно: несоответствие первой части заявки по составу и содержанию.

В связи с тем, что по результатам рассмотрения первых частей заявок ни одна из поданных заявок не были признаны соответствующими условиям аукциона, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый аукцион признан несостоявшимся.

 

Аукционная комиссия:

Председатель Единой комиссии:

Минаев Игорь Васильевич

__________________

Секретарь Единой комиссии:

Гаппасов Марат Рафизович

__________________

Члены Единой комиссии:

Скачков Александр Валентинович

__________________

Фещенко Федор Сидорович

__________________

Саутин Александр Петрович

__________________

Стрельников Роман Леонидович

__________________

Акимов Александр Михайлович

__________________