Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R004021
«№ЗП-95.12 «Ростовская АЭС. Энергоблок №3. Техническое задание на разработку шаговых программ управления оборудованием машинного отделения (ДО, ЭЭТУ)

г. Нижний Новгород

Дата создания протокола: 24.07.2012 г.

  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R004021.
    Номер протокола: R004021.
    Дата протокола: 25.07.2012 г..
  2. Заказчик: ОАО «НИАЭП»
    (603006 г. Н. Новгород пл. Свободы д. 3).
  3. Наименование запроса предложений: №ЗП-95.12 «Ростовская АЭС. Энергоблок №3. Техническое задание на разработку шаговых программ управления оборудованием машинного отделения (ДО, ЭЭТУ).
  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 06.07.2012
  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляетЕдиная комиссия ОАО «НИАЭП» по размещению заказа на выполнение проектно-изыскательских работ и оказание услуг» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    • Иванов Юрий Алексеевич
    • Новоселов Александр Вячеславович
    • Кряжев Михаил Васильевич
    • Кувардин Сергей Алексеевич
    • Шкитилев Дмитрий Владимирович
    • Старцев Олег Николаевич
    • Павлов Александр Владимирович

Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  1. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 17.07.2012 г., 09:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:

п/п

Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИНН

Место нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)

Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложений

Предлагаемая цена

1

"Центратомтехэнерго"
ИНН 5 0 2 9 1 0 6 7 1 4

141011, Россия, Московская, Мытищи, Коммунистическая, 23

16 июля 2012 г. 17:48:00

3 540 000.00 (три миллиона пятьсот сорок тысяч рублей 00 копеекоссийский рубль с НДС

  1. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.
  2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Московский филиал "Центратомтехэнерго" ОАО "Атомтехэнерго" соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.
  3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик решил:

- объявить проведение повторной процедуры закупки;.

  1. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.
  2. Подписи:

Председатель Единой комиссии:

Иванов Юрий Алексеевич

__________________

Секретарь Единой комиссии:

Новоселов Александр Вячеславович

__________________

Члены Единой комиссии:

Кряжев Михаил Васильевич

__________________

Кувардин Сергей Алексеевич

__________________

Шкитилев Дмитрий Владимирович

__________________

Старцев Олег Николаевич

__________________

Павлов Александр Владимирович

__________________