ПРОТОКОЛ № Z026135-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на Право заключения договора на оказание услуг по мытью наружного и внутреннего остекления

г. Москва

«14» октября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru

» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова Организатор запроса цен: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова.
Предмет договора: право заключения договора на Право заключения договора на оказание услуг по мытью наружного и внутреннего остекления .

Начальная (максимальная) цена договора: 156 306.46 российский рубль (сто пятьдесят шесть тысяч триста шесть рублей 46 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: в течение 2 (двух) месяцев с даты заключения Договора.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «16» сентября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130916/0469/454, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026135.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «04» октября 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:


заявки

Наименование участника запроса цен

ИНН и (или) адрес участника запроса цен

Условия исполнения договора, указанные в заявке

8643_Z026135

Индивидуальный предприниматель Полищук Кирилл Владимирович

ИНН: 773008765586
Юридический адрес: 121096, Россия, Москва, Москва, Василисы Кожинной, 10, -, 62
Фактический адрес: 121096, Россия, Москва, Москва, Василисы Кожинной, 10, -, 62

Цена заявки: 113 960.00 российский рубль (сто тринадцать тысяч девятьсот шестьдесят рублей 00 копеек) НДС не облагается

  1. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. индивидуальный предприниматель Полищук Кирилл Владимирович
        Основная заявка: ИП Полищук Кирилл Владимирович

3.      В соответствии с п. «а» ст.13.5.4. ЕОСЗ Единая комиссия приняла решение рекомендовать Заказчику заключить договор с ИП Полищук Кирилл Владимирович, на условиях, предусмотренных извещением о проведении открытого запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену, указанную в извещении о проведении открытого запроса цен.

4.      В соответствии с п. «б» ст.13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.