|
г. Обнинск |
14.06.2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.A-K-D.ru согласно регламенту ее работы.
Информация о
закупке:
Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Предмет договора: оказание услуг по сопровождению и обновлению программных продуктов (TECS) в составе: Ansys Mechanical, Ansys HPC Pack, Ansys CFX для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»
Начальная (максимальная) цена договора: 1 200 000,00 (один миллион двести тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС.
Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: не позднее 30.07.2013 года.
Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен № 224/67-03/13-161 ОЗЦЭ опубликовано 30.05.2013 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31300343051, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130530/0458/161, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № Z023659
Заседание
закупочной комиссии проводится в очной форме в 15:00 (время московское) 14.06.2013
года, по адресу: г. Обнинск, Калужская
область, пл. Бондаренко, 1, Здание АК 2,
конференц-зал
Единая комиссия в составе:
o Минаев Игорь Васильевич
o Гаппасов Марат Рафизович
o Акимов Александр Михайлович
o Фещенко Федор Сидорович
o Саутин Александр Петрович
o Скачков Александр Валентинович
o Ярыгин Григорий Фёдорович
Заседание проводится в присутствии _ из 7 членов закупочной комиссии. Кворум имеется.
1. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 12.06.2013 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
|
№
заявки |
Наименование
(для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен,
ИНН |
Адрес участника запроса цен |
Условия
исполнения договора, указанные в заявке |
|
1 |
ЗАО
«КАДФЕМ Си-Ай-Эс» |
111672, г. Москва, ул. Суздальская, д. 46, офис 203 |
Цена заявки: 1200000,00 (один
миллион двести тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС |
2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
2.1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям извещения о проведении запроса цен и документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям извещения и документации по запросу цен:
2.1.1. ЗАО
«КАДФЕМ Си-Ай-Эс»
Результаты голосования членов закупочной комиссии:
«за» – __ голоса/-ов (________________________________________________________
____________________________________________________________________________);
«против» – __ голоса/-ов(____________________________________________________
____________________________________________________________________________);
«воздержался» – __ голоса/-ов (______________________________________________
____________________________________________________________________________).
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
Закупочная комиссия:
|
Председатель
Единой комиссии: |
|
|
Минаев Игорь Васильевич |
__________________ |
|
Заместитель председателя Единой
комиссии: |
|
|
Саутин Александр Петрович |
__________________ |
|
Члены Единой
комиссии: |
|
|
Скачков Александр Валентинович |
__________________ |
|
Фещенко Федор Сидорович |
__________________ |
|
Ярыгин Григорий Фёдорович |
__________________ |
|
Акимов Александр Михайлович |
__________________ |
|
Секретарь Единой комиссии: |
|
|
Гаппасов Марат Рафизович |
__________________ |