филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом "НТЦ АТР"
Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме
на право заключения договора на выполнение работ по теме: «Выполнение работ по фрагментации чехлов ОЯТ (типы 9,12) на НВ АЭС с использованием понизителей прочности»
Извещение размещено в сети Интернет на сайте электронной торговой площадки АКД по адресу: http://a-k-d.ru/tender/8051
. Уникальный номер электронной торговой процедуры на указанном сайте: R000113.
- Заказчик: филиал открытое акционерное общество "Концерн Росэнергоатом" "Научно-технический центр по аварийно-техническим работам на АЭС" (филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом "НТЦ АТР"), 109507, Россия, Москва, ул.Ферганская, д.25.
- Контактное лицо от Заказчика: Прокофьева Наталья Львовна, (495) 710-61-65, prokofieva@rosenergoatom.ru.
- Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет, Оператор торгов:
информация о проведении электронной процедуры размещена на сайте Оператора торгов —
электронной торговой площадки ООО «Аукционный Конкурсный Дом» —
http://www.a-k-d.ru/.
- Форма торгов и правила проведения: Электронная торговая процедура «запрос предложений»
проводится по правилам ЭТП www.a-k-d.ru. Правила проведения торгов размещены на сайте ЭТП в разделе «Информационный раздел».
Решение Заказчика о победителе запроса предложений оформляется в виде протокола, подписанного Заказчиком.
- Предмет договора: Выполнение работ по фрагментации чехлов ОЯТ (типы 9,12) на НВ АЭС с использованием понизителей прочности.
- Место выполнения работ, оказания услуг: Нововоронежская АЭС.
- Начальная (максимальная) цена договора: 3 304 000.00 руб. (три миллиона триста четыре тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС.
- Источник финансирования закупки: Собственные средства.
- Сроки проведения открытого запроса предложений:
- Дата и время начала приёма заявок:
- Дата и время окончания приёма заявок: 2011-04-25 14:00:54
- Дата и время открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе предложений:
- Дата и время окончания рассмотрения заявок на участие в запросе предложений:
- Результаты проведения открытого запроса предложений:
по результатам проведения электронной торговой процедуры
Заказчик вправе заключить договор с Участником, признанным победителем.
- Сведения о проведении процедуры переторжки: проведение процедуры переторжки не предусмотрено
- Требования к Участникам электронной торговой процедуры: