ПРОТОКОЛ №121031/0458/302/2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на выполнение работ по «Разработке технологии изготовления заготовок сплавов на основе тугоплавких металлов» для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»

г. Обнинск

15.11.2012

Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://a-k-d.ru согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, гбнинск, пл. Бондаренко, 1).

Организатор запроса предложений: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, гбнинск, пл. Бондаренко, 1).

Предмет договора: выполнение работ по «Разработке технологии изготовления заготовок сплавов на основе тугоплавких металлов» для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»

Начальная (максимальная) цена договора: 1 700 000.00 (один миллион семьсот тысяч рублей 00 копеек) рубля, НДС не облагается.

Извещение о проведении запроса предложений и документация по запросу предложений опубликованы 31.10.2012 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31200019382, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №121031/0458/302, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № R005549.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме 15.11.2012 года, по адресу: Калужская область, гбнинск, пл. Бондаренко, 1. Здание АК 2, конференц-зал

Единая комиссия в составе:

o               Минаев Игорь Васильевич

o               Гаппасов Марат Рафизович

o               Акимов Александр Михайлович

o               Фещенко Федор Сидорович

o               Саутин Александр Петрович

o               Скачков Александр Валентинович

o               Стрельников Роман Леонидович

Заседание проводится в присутствии 4 из 7 членов закупочной комиссии. Кворум имеется.

1. Согласно протоколу открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от 12.11.2012 г. №121031/0458/302 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

№ заявки

Участник

запроса предложений

Условия исполнения договора, указанные в заявке

1.

ОАО «НИКБООР»
ИНН 5053001166

144001 Московская область г. Электросталь, Строительный переулок дом 5

Цена заявки: 1 700 000.00 (один миллион семьсот тысяч рублей 00 копеек) рублей НДС не облагается

Срок поставки товара/выполнения работ /оказания услуг: с момента подписания договора по 07.12.2012 г.

Условия оплаты: в течение 20 банковских дней после сдачи Исполнителем и приемки Заказчиком выполненной работы, оформленной актом сдачи-приемки, на основании счета.

2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:

2.1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:

2.1.1. Открытое акционерное общество «Научно-исследовательское конструкторское бюро оргоснастки и оргтехники»

3. В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.

Заказчик вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений ОАО «НИКБООР» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений

Закупочная комиссия:  

Председатель Единой комиссии:

Минаев Игорь Васильевич

__________________

Секретарь Единой комиссии:

Гаппасов Марат Рафизович

__________________

Члены Единой комиссии:

Скачков Александр Валентинович

__________________

Фещенко Федор Сидорович

__________________

Саутин Александр Петрович

__________________

Стрельников Роман Леонидович

__________________

Акимов Александр Михайлович

__________________