Предлагаем Вашему вниманию новую электронную процедуру «ПДО» (Предложение делать оферты)



Предлагаем Вашему вниманию новую электронную процедуру «ПДО» (Предложение делать оферты). Воспользоваться процедурой ПДО можно как для реализации, так и для проведения маркетинговых исследований и сбора информации по стоимости и условиям продажи имущества, товаров, работ, услуг. Продажа имущества, товаров, работ, услуг осуществляется организатором процедуры как с указанием цены, так и без НМЦ.

Ценовые предложения подаются претендентами в открытом электронном конверте, т.е. с момента начала приема заявок процедуры ПДО предложение может быть подано Клиентом ЭТП, и все другие участники, в том числе и сам организатор торговой процедуры по данному предмету продажи, имеют возможность сразу ознакомиться с ценовым предложением в онлайн режиме. Участником ПДО может быть подано любое количество ценовых предложений.

Проведение ПДО не накладывает на организатора этих процедур безусловное обязательство заключить договор с одним из участников, приславшим свое предложение. У организатора процедуры ПДО всегда есть возможность:
   • выбрать победителя (принять одно из поступивших предложений);
   • либо отклонить все поступившие предложения.

Предлагаем Вам оценить удобство в практическом использовании новой процедуры. Размещение процедур ПДО со скидкой 90% для организаторов торгов.

Оформить заявку на подключение тарифного плана «Организатор ПДО» Вы можете по телефону +7 495 215-11-08 или напишите нам на почту info@a-k-d.ru

Назад

Наверх