Снизились ставки в тарифах «Участник Росатом»



Вниманию Участников ЭТП «WWW.A-K-D.RU»!

С 1 июля 2012 вступают в силу изменения в тарифных планах «Участник Росатом-абонемент» и «Участник Росатом-базовый».

Абонентская плата по тарифу «Участник Росатом-абонемент» снизилась с 60 000 до 55 000 рублей в год.

Изменился тариф «Участник Росатом-базовый»: при общем снижении тарифных ставок, счет выставляется всем участникам закупки, независимо от итогов процедуры. Сумма счета зависит от начальной максимальной цены (НМЦ) договора и от способа закупки, но не может быть более 8000 рублей за одну процедуру. Сохранены основные принципы: бесплатная аккредитация на площадке и оплата участия в процедуре только после ее завершения. Участие в процедурах с НМЦ менее 200 000 рублей полностью бесплатное!

Для поставщиков, подключившихся к тарифу «Участник Росатом-базовый» до 30 июня 2012, условия тарифа остаются прежними.* Для организаций, подключающихся с 1 июля 2012, действуют условия нового тарифа.

Также с 1 июля 2012 года начинают действовать Правила проведения процедур закупки товаров, работ и услуг в электронной форме для нужд организаций атомной отрасли на электронной торговой площадке «a-k-d.ru».

Подробнее о тарифах «Участник Росатом-абонемент» и «Участник Росатом-базовый» можно прочитать в приложении №5 и приложении №6 к Правилам ЭТП АКД для нужд организаций атомной отрасли.

* До публикации дополнительной информации на сайте либо до истечения срока аккредитации.

Назад

Наверх