Внесены изменения в Правила ЭТП "a-k-d.ru"



31 октября 2012 года Оператором ЭТП «a-k-d.ru» внесены изменения в Правила проведения процедур закупки товаров, работ и услуг в электронной форме для нужд организаций атомной отрасли на электронной торговой площадке «a-k-d.ru»:
раздел 2 «Общие положения» в части:

- действия Правил в соответствии с Федеральным законом от 06 апреля 2011 года N 1-63 «Об электронной подписи», Федеральным законом от 18 июля 2011 года N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (п. 2.2.).

раздел «8. Оплата услуг Оператора» в части:

- даты расчета стоимости услуг, оказанных Оператором ЭТП. Приоритетной датой является дата подачи Клиентом заявки на участие в электронной процедуре. Счет на оплату услуг выставляется в соответствии с условиями тарифного плана Клиента на момент подачи заявки на участие в электронной процедуре. (п. 8.6.);

- определения стоимости услуг Оператора ЭТП за участие Клиента в электронной процедуре с начальной (максимальной) ценой в валюте иностранного государства (доллар, евро). Стоимость услуг определяется в соответствии с выбранным тарифным планом работы на ЭТП, в виде фиксированной суммы в рублях или рассчитывается в рублях по курсу ЦБ РФ на дату выставления счета на оплату услуг. (п. 8.7.).

Назад

Наверх