Кирилл Поляков, коммерческий директор «АКД», выступит на интенсиве «ИнТендер»



C 3 по 5 марта 2014 года в Москве состоится Итоговая практическая конференция по государственным и коммерческим тендерам «ИнТендер», которая будет интересна специалистам и руководителям компаний, участвующих в тендерах.

С докладом на мероприятии выступит Кирилл Поляков, коммерческий директор электронной торговой площадки "АКД", преподаватель и автор курсов по коммерческим и регламентированным закупкам и закупкам в электронной форме.

Программа интенсива – единственная в России всесторонняя система подготовки специалистов, участвующих в тендерах и организующих закупки. Образовательный курс охватывает темы:

  • Госзаказ (Контрактная система 44-ФЗ)
  • Закупки госкомпаний и бюджетных учреждений (по 223-ФЗ)
  • Коммерческие тендеры
  • Лучшие практики участия в тендерах

Ключевая тема мероприятия – реформа госзаказа, вступление в силу контрактной системы. В ходе обучения участники детально ознакомятся с порядком участия и организации государственных закупок в соответствии с новым законодательством, получат практические рекомендации по перестроению бизнес-процессов.

В дополнение рассматриваются вопросы участия в торгах по 223-ФЗ (закупки госкомпаний бюджетных учреждений), а также рекомендации по организации и участию в коммерческих тендерах. Лекторами конференции выступят признанные эксперты из разных сфер: контролирующие органы (ФАС и ГКУ), преподаватели профильных вузов, независимые консультанты и представители торговых площадок.

Как заявил Олег Петряшёв, Генеральный директор Центра поддержки госзакупок (организатор конференции), «В России всего несколько сотен компаний обладает выстроенными бизнес-процессами по участию в торгах. Сейчас в системе закупок различных типов организаций происходят масштабные изменения: внедрение контрактной системы, заключительный этап вступления 223 ФЗ, торги в рамках таможенного союза и другие. Тот, кто первый разберется со всеми изменениями и построит систему продаж через тендеры в своей компании, тот и сможет занять основную нишу».

Дополнительная информация на сайте: www.tenderconference.ru www.cpgz.ru и по телефонам +7 495 585 41 08, 8 800 700 35 44

Назад

Наверх