Процедура "Конкурс" запущена в эксплуатацию



 

           В очередном обновлении системы ЭТП АКД появилась возможность проводить Конкурс в электронной форме. При разработке функционала Конкурса мы постарались сделать его максимально простым и удобным для пользователей системы. Но, одновременно с этим, мы заложили в него сложный функционал связанный с оценочными критериями. Теперь Организатор при создании конкурса сможет выбрать на сколько подробно внести информацию о том или ином критерии и, как следствие, получит возможность производить всю процедуру оценки и сопоставления участников непосредственно в системе. Также, в зависимости от критериев, процедура оценки и сопоставления может быть частично автоматизирована.


            В ближайшее время мы планируем предоставить Организаторам возможность вносить в систему формулы для расчета баллов по критериям для которых требуется учитывать множество различных параметров.


            Создать конкурс вы можете в личном кабинете в разделе "Создать торговую процедуру". В ближайшее время будут опубликованы видео-руководства по работе с новой процедурой.


 

По всем вопросам связанным с публикацией и сопровождением Конкурса просим обращаться по телефону: (495) 788-5428

Назад

Наверх