25 октября: Cеминар для поставщиков по электронным закупкам!



Вниманию Поставщиков!

В четверг 25 октября с 10.00 до 17.00 АКД проводит обучающий семинар «Электронные закупки для поставщиков: основные вопросы участия».

На семинаре будут выступать: Кирилл Поляков – коммерческий директор АКД; Яна Бубнова – консультант по 223-ФЗ и постоянный спикер наших вебинаров по 223-ФЗ; Дарья Руденко – менеджер по корпоративному обучению АКД; Петр Иванович Снисаренко – специалист по ЕОСЗ, главный эксперт ООО «СО Рустендер».

В результате обучения Вы узнаете об изменениях нормативно-правовой базы (ЕОСЗ, 223-ФЗ, ФКС); сможете разобраться в организации закупочной деятельности ГК «Росатом», увидите разницу между государственными и коммерческими закупками, получите практическую информацию по работе на электронной торговой площадке, узнаете частые ошибки участников и способы избежать их.

Семинар включает в себя практику работы на площадке АКД в компьютерном классе. Вместе с преподавателем слушатели зарегистрируются на площадке, подадут заявки на участие в тестовых электронных процедурах, сделают ставки в настоящем аукционе.

Мероприятие будет проходить в современном учебном комплексе «Белорусско-Савеловский» недалеко от метро «Белорусская», 3-я улица Ямского поля, д. 32. По окончании семинара всем слушателям будут выданы именные сертификаты и инструкция по прохождению аккредитации и регистрации.

Стоимость участия: 10 500 рублей с одного слушателя, с двух (и более) - 9 450 руб. В стоимость входит кофе-брейк и обед.

Информацию о том, как записаться на семинар, вы можете узнать у Руденко Дарьи:
тел. (495) 788-5428 (доб.174), e-mail: edu@a-k-d.ru

Страница семинара на сайте АКД.

Назад

Наверх