АКД стал инфоспонсором семинара компании «К4»



АКД и компания «К4» приглашают принять участие в бесплатном практическом семинаре «Управление инвестиционно-строительными проектами как согласованная деятельность основных участников».

В программе семинара актуальные вопросы всех этапов инвестиционно-строительных проектов – от предпроектной стадии и проектирования до строительства. Семинар рассчитан на руководителей организаций, главных инженеров, руководителей департаментов и управлений капитального строительства, руководителей проектов, ГИПов, руководителей отделов ПОС и ПТО организаций-участников инвестиционно-строительных проектов и программ.

Дополнительную информацию и программу семинара можно найти на сайте http://k4-info.com.

Семинар состоится 6 декабря 2012 г. в отеле «Холидей Инн Сокольники» Для участия в семинаре требуется предварительная регистрация по e-mail: seminar@k4-info.com.

Справка о компании «К 4»

ООО «К4» - российская компания, участник крупных проектов капитального строительства в России и за рубежом, специализируется на разработке и практическом применении инновационных технологий управления строительными проектами в различных отраслях. Компания имеет опыт участия более чем в 20 строительных проектах. Среди них Новоуренгойский ГХК, НВАЭС-2, ЛАЭС-2, КАЭС-4, ЗаГАЭС-2, Ж/д Сирт-Бенгази (Ливия), Магистральный продуктопровод «Губкинский ГПЗ — Нижневартовский ГПЗ — Южно-Балыкский ГПЗ — Тобольский ГХК", ОВМ КАЭС-4 и т.д.

Назад

Наверх