АКД присоединилась к Национальной ассоциации институтов закупок



С 2013 года АКД становится членом Некоммерческого партнерства по содействию развитию торгово-закупочной отрасли «Национальная ассоциация институтов закупок» (НАИЗ).

«Сегодня электронные торговые площадки играют особую роль в развитии нашей отрасли, – отметил исполнительный директор НАИЗ Георгий Сухадольский. – Поэтому мы рады приветствовать АКД в составе ассоциации. Надеемся на плодотворное сотрудничество и активное участие нового члена в реализации проектов НАИЗ, связанных с развитием информационных технологий в торгово-закупочной сферы».

«Сейчас для эффективного развития сферы закупок как никогда важен поиск новых решений во всех областях – законодательной, правовой, ИТ. И этот поиск невозможен без открытого взаимодействия всех участников рынка – как со стороны бизнеса, так и со стороны госструктур, – говорит коммерческий директор АКД Кирилл Поляков. – НАИЗ – одна из немногих организаций в России, которая стала успешной площадкой для построения такого диалога, и в ее составе мы надеемся содействовать этому важному процессу».

«Национальная ассоциация институтов закупок» (НАИЗ) была учреждена в начале 2012 года Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и медиахолдингом «Эксперт». Ассоциация призвана содействовать открытому диалогу между бизнесом и государством для создания и развития эффективной сферы закупок. В настоящий момент ассоциация объединяет крупнейшие компании и корпорации страны, инфраструктурные, торговые, государственные и негосударственные организации, работающие в сфере корпоративных, государственных и муниципальных закупок.

Назад

Наверх