Отраслевая и межрегиональная электронная торговая площадка
| Опубликовано 26 августа | Прием заявок с 26 августа 13:27 по 16 сентября 00:00 | Рассмотрение с 16 сентября 00:00 | Оценка и сопоставление | Объявление результатов |
|
|
| Для участия в данной процедуре необходима «Аккредитация на участие в процедурах Бизнес сектора». |
|
|
| Общие сведения | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование электронной процедуры | Открытый запрос предложений на Право заключения договора на Открытый сбор предложений на заключение договора купли-продажи невостребованного движимого имущества филиала "Экотехнопарк" "Щучье" ФГУП ФЭО | ||||
| Аккредитация, необходимая для участия |
Аккредитация на участие в процедурах Бизнес сектора |
||||
| Количество участников (допущено/всего) | 0 / 0 | ||||
| Протоколы запроса предложений | Протоколов нет | ||||
| Номер электронной процедуры |
на ЭТП "www.a-k-d.ru" - R028745 на официальном сайте - Нет данных! ссылка на официальный сайт - Нет данных! |
||||
| Статус | Приём заявок | ||||
| Наименование способа размещения | запрос предложений (усложненный) по правилам ЭТП АКД | ||||
| Форма проведения | Открытая | ||||
| Заказчик |
Филиал «Экотехнопарк» «Щучье» ФГУП «ФЭО» |
||||
| Начальная цена | не установлена | ||||
| Причина по которой не публикуется начальная цена | Начальная ( минимальная) цена собственником имущества/организатором процедуры сбора предложений не устанавливается. По итогам процедуры определяется наилучшие предложения для установления условий возможного проведения аукциона. Данная процедура не является процедурой продажи или проведение торгов и не является офертой или публичной офертой. Претенденты (участники) данного сбора предложений с последующим не приобретают право,льготы и преференции на заключение договора купли-продажи имущества, обязанность заключить договор или провести конкурентную процедуру по продаже имущества по итогам сбора предложений у собственника не возникает. | ||||
| Список критериев, участвующих в оценке заявок |
|
||||
| Сроки проведения | |||||
| Публикация электронной процедуры | 26 августа 2026 г. | ||||
| Окончание приема заявок | 16 сентября 2026 г. 00:00 | ||||
| Сведения об организаторе | |||||
| Организатор торгов | Филиал «Экотехнопарк» «Щучье» ФГУП «ФЭО» | ||||
| Фактический адрес | 641020, Россия, Курганская область, с. Чумляк, Лесная, б/н, ОКАТО 45286596000 | ||||
| Юридический адрес | 641020, Россия, Курганская область, с. Чумляк, Лесная, б/н, ОКАТО 45286596000 | ||||
| Почтовый адрес | 641020, Россия, Курганская область, с. Чумляк, Лесная, б/н, ОКАТО 45286596000 | ||||
| Контактное лицо |
Макамбетова Ксения Александровна телефон: 89003771824 email: KAMakambetova@rosfeo.ru |
||||
| Другая информация | |||||
| Разрешены ли альтернативные предложения | Да | ||||
| Возможность запроса дополнительных документов к заявкам (уточнение заявок участников) | Да | ||||
| Предусмотрена ли переторжка | Нет | ||||
| Стоимость участия | в соответствии с выбранным тарифом | ||||
| Использование ЭП | не требуется | ||||
| Доп. информация | нет | ||||
Электронная подпись действительна
Сведения о сертификате
|
||