Возврат к общему списку

№AA01435: Открытый аукцион на Право заключения договора на куплю-продажу скважин

Опубликовано 6 мая
Прием заявок с 7 мая 09:00 по 7 июня 09:00
Рассмотрение с 7 июня 09:00 по 7 июня 17:18
Торги с 10 июня 2022, 09:00
Объявление результатов
Вниманию участников!
Аукцион успешно завершен.
Для участия в данной процедуре необходима «Аккредитация на участие в процедурах Бизнес сектора».

Общие сведения
Наименование электронной процедуры Открытый аукцион на Право заключения договора на куплю-продажу скважин
Аккредитация, необходимая для участия

Аккредитация на участие в процедурах Бизнес сектора

Количество участников (допущено/всего) 1 / 1
Протоколы аукциона
Протоколы по форме ЭТП АКД (автоматически сформированные) Протоколы по форме Заказчика (прикрепленные Заказчиком)
Протокол заседания комиссии
Номер электронной процедуры на ЭТП "www.a-k-d.ru" - AA01435
на официальном сайте - Нет данных!
ссылка на официальный сайт - Нет данных!
Статус В архиве (состоялся)
Наименование способа размещения аукцион повышающий по правилам ЭТП АКД (продажа)
Форма проведения Открытая
Заказчик

Филиал «Приволжский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»

Начальная цена 966 000.00 российских рублей (девятьсот шестьдесят шесть тысяч рублей 00 копеек) включая НДС
Сроки проведения
Публикация электронной процедуры 6 мая 2022 г.
Окончание приема заявок 7 июня 2022 г. 09:00
Дата окончания рассмотрения заявок участников 7 июня 2022 г. 17:18
Начало аукциона 10 июня 2022 г. 09:00
Сведения об организаторе
Организатор торгов Филиал «Приволжский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
Фактический адрес 603950, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Московское шоссе, 302а, ОКАТО 45286596000
Юридический адрес 603950, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Московское шоссе, 302а, ОКАТО 45286596000
Почтовый адрес 603950, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Московское шоссе, 302а, ОКАТО 45286596000
Контактное лицо

Шилков Вячеслав Владимирович (831)219-36-46, 8 910 105 49 03,vvshilkov@rosfeo.ru

Другая информация
Обеспечение заявки 20% от НМЦ
Возможность запроса дополнительных документов к заявкам (уточнение заявок участников) Нет
Стоимость участия в соответствии с выбранным тарифом
Использование ЭП не требуется
Доп. информация нет
Длительность аукциона 10 мин.
Шаг аукциона от 9660.00 до 9660.00 российских рублей
Документация аукциона
Название Дата публикации Статус файла
Просмотры
Тип документа
6 мая 2022 г.
Актуален
369
Не задан
Заключение.pdf 453.45 Кб
 
6 мая 2022 г.
Актуален
323
Не задан
6 мая 2022 г.
Актуален
323
Не задан
6 мая 2022 г.
Актуален
341
Не задан
6 мая 2022 г.
Актуален
340
Не задан
6 мая 2022 г.
Актуален
332
Не задан
6 мая 2022 г.
Актуален
324
Не задан
6 мая 2022 г.
Актуален
339
Не задан
6 мая 2022 г.
Актуален
347
Не задан
6 мая 2022 г.
Актуален
330
Не задан
6 мая 2022 г.
Актуален
331
Не задан
6 мая 2022 г.
Актуален
341
Не задан
6 мая 2022 г.
Актуален
341
Не задан
6 мая 2022 г.
Актуален
329
Не задан
6 мая 2022 г.
Актуален
326
Не задан
Приложение 2.1..docx 16.49 Кб
 
6 мая 2022 г.
Актуален
334
Не задан
Приложение 2.2.docx 15.50 Кб
 
6 мая 2022 г.
Актуален
319
Не задан
Приложение 2.3.docx 15.76 Кб
 
6 мая 2022 г.
Актуален
324
Не задан
Приложение 2.4..docx 16.48 Кб
 
6 мая 2022 г.
Актуален
316
Не задан
Приложение 2.5.docx 15.45 Кб
 
6 мая 2022 г.
Актуален
323
Не задан
Протокол скважины.pdf 746.38 Кб
 
8 июня 2022 г.
Актуален
321
Не задан
Изображения
Название Дата публикации Статус файла
Просмотры
Тип документа
Наверх